-28%

Лежанка для кошки на окно — оконный гамак
759 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Гамак Frabus
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное и надежное спальное место для кошки в виде лежанки-кровати, которое легко крепится на окно с помощью прочная присоска. Идеально подойдет для отдыха, солнечных ванн и наблюдения за улицей.
Характеристики:
- Максимальный вес: 15 кг
- Тип крепления: присоска или крепеж к стене
- Материал: войлок + крепкий каркас
- Размер: стандарт 52 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frabus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



