
Неодимовый магнит шайба 45×15 мм, сила 65 кг, Польша
763 ₴
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45-15 N42
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара
Наш сайт- https://shoppingpro.com.ua/ua/
Неодимовый магнит 45×15 мм, сила на отрыв — 50 кг
-
Тип: диск (шайба)
-
Магнитная индукция на поверхности: 420 мТл (4200 Гаусс)
-
Сила сцепления (приблизительная): 50 кг
-
Наружный диаметр: 45 мм
-
Высота: 15 мм
-
Вес: 0,18 кг
-
Покрытие: никелированное
-
Рабочая температура: до 80 °C
Аналог: магнит размера 45×15 мм с силой притяжения 50 кг.
Важно!
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории товаров однократного применения.
Перед продажей возможна необходимость в дополнительной доработке или манипуляциях.
Поэтому возврат и обмен данного товара не осуществляется.
Пожалуйста, внимательно проверяйте размеры и форму магнита перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Сила сцепления | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 722 ₴




