
Комплект корпуса под стартерный аккумулятор 12 В/9 А·час ES12-M09, черный
485 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES12-M09
Универсальный корпус для аккумулятора – прочный, герметичный и надежный
Универсальный корпус для аккумулятора – прочный, герметичный и надежный. Внутри нет аккумуляторов.
Корпус изготовлен из ABS-пластика методом литья под давлением: ударо- и термостойкий, влагостойкий, с отличной электроизоляцией.
Особенности:
-
Медные клеммы с серебряным покрытием, отметки «+» и «-»
-
Универсальное внутреннее пространство для аккумуляторов 18650 и 21700
-
Встроенная BMS 3S 40A: защита от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания и перегрузки
Поддержка Li-ion 21700:
-
Большая емкость одного элемента
-
Более высокий ток разряда
-
Лучшая производительность и более длинный ресурс
-
В зависимости от компоновки, можно разместить около 4-6 элементов
Характеристики:
-
Размер: 112 × 68 × 106 мм, цвет черный
-
Вмещает 4-8 элементов в зависимости от типа и схемы сборки
-
Крышка корпуса фиксируется с помощью 6 штифтов — 4 в углах и 2 посередине длинных сторон. В корпусе есть соответствующие отверстия для штифтов. Крышка держится без клея, а при необходимости с применением герметика обеспечивается надежное и герметичное закрепление.
Рекомендация:
Для одного аккумуляторного пакета желательно использовать элементы одного типа – или все 18650, или все 21700. Это гарантирует стабильную работу с BMS, равномерную зарядку/разряд и минимальный нагрев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 470 ₴


