
Корпус для стартерного аккумулятора YT5 12В 5А·ч (112х106х68 мм), ударопрочный, влагозащищенный, черный
279 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: Черный 12v
Внутри нет аккумуляторов
Верхняя крышка и нижняя часть корпуса изготовлены методом литье под давлением, обеспечивающей надежную герметичность и защиту от влаги. Корпус из ударопрочного ABS-пластика устойчив к высоким и низким температурам и обладает хорошими электроизоляционными свойствами.
Клеммы выполнены из чистой меди с серебряным покрытием, защищены от коррозии и обеспечивают стабильный контакт. На верхней крышке нанесены обозначения «+» и «–» для удобства подключения.
Внутри корпус пустой, позволяющим размещать аккумуляторы разных размеров.
Основные характеристики:
-
Размер: 112 × 68 × 106 мм
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Цвет: черный
-
Защита: влагозащищенный, ударопрочный, термостойкий
-
Материал клемм: медь с серебряным покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарейки | 18650, 21700, Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 106 мм |
- Цена: 225 ₴







