
SW6206 БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА QC3.0 PD HUAWEI FCP APPLE QC ПЛАТА КОНТРОЛЕР ПОВЕРБКА 5,9,12V TYPE C USB POWER BANK 3A
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW6206
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Плата предназначена для самостоятельной сборки портативного зарядного устройства Power Bank с использованием li ion аккумуляторов. Входное напряжение аккумулятора 4.2/ 4.3/ 4.35 /4.4V Выходная мощность 18W вход1: micro usb 5V3A вход2 : tupe C 5V3A /9V2A/ 12V1.5A/ Выход1 5V3A выход2 5V3 0/2.0 QC3. 0/2.0 Протокол FCP PE2.0/PE1.1 SFCP BC 1.2 dcp режим Поддержка высокоструйной зарядки Apple / Samsung Возможность подключения датчика температуры NTC (температурный контроль) механизм защиты аккумулятора от переразряда и перезаряда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип модуля | Силовой |
- Цена: 255 ₴




