
DC-DC понижающий преобразователь c поддержкой SCP QC4.0+,QC4.0 V00С PD3.0 AFC вход 6-35V, выход USB Type-C 5V
245 ₴
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: DC-DC USB Type-C 5 QC4.0+
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
DC-DC понижающий преобразователь c поддержкой SCP QC4.0+,QC4.0 V00С PD3.0 AFC WTK вход 6-35V, выход USB Type-C 5V CTP2 QC3 QC4 Вх 6-24В 3518 style QC4.0 QC3.0 USB Type-C Mobile Phone Quick Charge Adapter 6 -35V Step Down Buck Boost Module для Huawei SCP/FCP Apple PD Qualcomm на базе 3518 Модуль быстрой зарядки USB DC для мобильного телефона QC Примечания: 1. Для быстрой зарядки с низким напряжением и большим током Используйте оригинальный кабель для передачи данных. Если вы хотите измерить напряжение и ток зарядки, используйте измерительный прибор USB с низким внутренним сопротивлением! Иначе влияет на ток зарядки! 2. Порт типа O используется d для зарядки на выходе; Используйте кабель для передачи данных c-to-c/TYPE_C с двумя головками для зарядки мобильного телефона или ноутбука! 3, QC4 +/QC4.0/PD3.0 и другие протоколы используют порт YPE O! 4. Когда напряжение источника питания выше 21 вольта, максимальная поддержка протокола C PD составляет выход 20V3A. Объем модуля невелик. 5. Когда порт USB и порт TYPE_C подключены одновременно, оба порта 5 в выход!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип модуля | Силовой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 235 ₴





