
Корпус коробка Power Bank 18650 x 8 Fast 3.0
780 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18650 x 8 Fast 3.0
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Корпус павербанка на 8 аккумулятор 18650 Вы сами соберете себе качественный повербанк . Технические характеристики Емкость зависит от аккумуляторов Входная мощность micro USB IN, Type-C: 5V/1A (можно зарядить от ноутбука, компьютера) Выходная мощность 2х USB OUT: 5V/1A, 5V/2A Имеет защитный пластиковый корпус Имеет индикатор зарядки (емкости) LCD Кнопка вкл/выкл Использовать аккумуляторы без защиты, так как на плате есть защита от переразрядки и перезарядки аккумуляторов Подходит для зарядки различных устройств с питанием от USB: телефоны, планшеты, электронные книги, mp3 плееры, светильники, фото и видеокамеры, аудиокоробки и т.д. Аккумуляторы в комплект не входят и покупаются отдельно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 18650 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 750 ₴



