-23%

Настенный держатель для электрической зубной щетки универсальное крепление Подставка
120 ₴
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Держатель 1+4
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Подставка, настенный держатель электрической зубной щетки Универсальная подставка , не заменимая вещь для зубной щетки Посылка включает в себя: 1 шт Пластиковый держатель электрической зубной щетки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴




