
Сушилка для обуви USB shoes Dryer с таймером и возможностью подключения через USB
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: USB с таймером 360
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Сушилка для обуви USB Shoes Dryer – для быстрой и безопасной сушки
В дождливую и сырую погоду легко промочить ноги, что может не только вызвать дискомфорт, но и угрожать здоровью. Сушилка USB Shoes Dryer — маленькое, но мощное устройство, которое быстро высушит вашу обувь и носки.
Особенности:
Встроенный нагревательный элемент PTC — температура до 150°C, а поверхность поддерживает 55°C для эффективного уничтожения микроорганизмов и бактерий
- Экономичность — низкое энергопотребление и простой дизайн
- Безопасность — пожаробезопасность и взрывобезопасность благодаря технологии PTC
- Равномерная сушка — два нагревательных элемента обеспечивают равномерное распределение тепла для быстрой сушки
- Материалы — изготовлена из огнестойких материалов ABS UL94 класса V0
Сушилка идеально подходит для использования дома, в офисе или в поездках. Благодаря компактному размеру и небольшому весу, она легко помещается в сумке. Ваша обувь всегда будет сухой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 765 ₴









