
Ночник проектор Звездное небо Детский ночник Ночной светильник проектор Kids Night зелёный
215 ₴
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: зелений
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Детский ночник проектор звездного неба Kids питания от сети или от батареек Круглый проектор звездное небо отличный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша великолепными звездами и луной. Питание светильника возможно от USB-провода или четырех батареек типа AAA. Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, позволяющим создать более приглушенное уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, соответствующие трем режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации). Особенности: довольно яркая проекция белого света (белые звезды) режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зеленого цветов вращение сферы Характеристики: создает подвижные проекции на стене и потолке источник света: 4 светодиодные лампы Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение) Напряжение: 5 В Питание: USB-кабель или от батарей ААА 4 шт. Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 205 ₴







