-5%

Ночник проектор Звездное небо Детский ночник Ночной светильник проектор Kids Night розовый
215 ₴
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: рожевий
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский ночник проектор звездного неба Kids питания от сети или от батареек
Круглый проектор звездное небо отличный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша великолепными звездами и луной. Питание светильника возможно от USB-провода или четырех батареек типа AAA.
Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, позволяющим создать более приглушенное уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, соответствующие трем режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации).
Особенности:
довольно яркая проекция белого света (белые звезды)
режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зеленого цветов
вращение сферы
Характеристики:
создает подвижные проекции на стене и потолке
источник света: 4 светодиодные лампы
Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение)
Напряжение: 5 В
Питание: USB-кабель или от батарей ААА 4 шт.
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴






