
Термопринтер этикеток XPrinter XP-420B USB наклеек и штрих-кодов 108мм USB для Новой почты
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: XP-420B USB
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термопринтер для печати этикеток Xprinter XP-420B Идеально подходит для работы со всеми службами доставки в Украине Драйвер с официального сайта. Xprinter XP-420B – принтер для печати термоэтикеток, а также линейных (MSI, Codabar, EAN-8, EAN-13, EAN-128 и др.) и двухмерных (QR, PDF417, Data Matrix и др.) штриховых кодов. Малый вес печатающего оборудования позволяет без лишних усилий переставлять его с места на место, а небольшие размеры – устанавливать даже в зонах с ограниченным свободным пространством. Работу устройства без «тормозов» обеспечивает чип оперативной памяти, объемом 8 МБ. Особенности Xprinter XP-420B Высокое качество маркировки. Оборудование для печати самоклеющихся наклеек дополнено множеством датчиков, которые обеспечивают максимально бессбойную и безопасную работу принтера. Например, датчик черной метки препятствует нанесению информации за пределы этикетки, а датчик окончания бумаги – защищает оборудование от порчи в результате печати «вхолостую». Моментальная замена носителя. Установка нового рулона термобумаги занимает не более 1–2 минут – с заменой носителя без проблем справиться даже сотрудник, впервые работающий с устройством такого типа. Производительность. Оборудование печатает со скоростью до 127 мм/сек. За одну минуту принтер обычно создает 50–60 стандартных этикеток. Печать изображений. Принтер для печати стикеров и наклеек поддерживает нанесение на термобумагу графических элементов в формате PCX и BMP. Для хранения файлов изображений в приборе предусмотрено 4 МБ флэш-памяти. Подключение через USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 153 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | Code 128, 2D, Code 39, 1D, другой, UPC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная ширина ленты | 108 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




