
Ингалятор небулайзер ультразвуковой для детей и взрослых Mesh Nebulizer 100 KHZ портативный белый
985 ₴
935,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mesh type-c
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Если вы не уверены, какие препараты подходят для данного небулайзера, вы всегда можете проконсультироваться в нашем магазине или обратиться к своему врачу
Меш небулайзер CZ Medical Tech YM-252 для ингаляций ультразвуковой с двумя масками Это ультразвуковой небулайзер , а это значит что частицы распыляет самые маленькие - это хорошо для быстрого выздоровления . Небулайзер купить можно у нас по самой низкой цене ! небулайзер омрон , небулайзер гамма , небулайзер компрессорный это уже прошлый век , новый ультразвуковой небулайзер распыляет еще мельче частицы . Забывайте о больших и неудобных небулайзеров . Эта компактная модель эффективнее , частицы в три раза меньше , и очень тихий , и не занимает много места . Технические характеристики: Наименование: Меш-небулайзер Модель: YM-252 Метод распыления: Ультразвуковой Потребляемая мощность: около 3 Вт. Соответствующий объем для лекарственных средств: от 2 до 10 мл. Размер частиц: меньше или равно 0,5 мкм. Частота ультразвука 100 KHZ Скорость распыления: 0,25 мл./мин. Расход лекарственных средств 0,4 мл/мин Воздушный поток: — Уровень шума: — Работа от сети: Да Режим работы: Прерывистый Размеры прибора: 45X 45 X 100 мм Вес прибора: 93 гр Работ как от сети так и от двух АА батареек или usb (кабель в комплекте) можно подключить к повер банк . При работе от сети вынимать батарейки Комплектация: Основной корпус MESH-небулайзера Емкость для лекарств *Маска для взрослых с соединительной трубой *Маска для детей с соединительной трубой Сетевой адаптер Переходник Насадка для рта В комплект батерейки не входят ! Руководство по эксплуатации Успей купить этот товар со скидкой !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesh |
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Производительность получения аэрозоля | 0.089 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 222 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камеры | с постоянным выходом аэрозоля |
- Цена: 935,75 ₴







