Свойства
- для точной резки металлических труб и профилей
Разнообразное использование стационарное на основании или простое ручное управление
- ленточная пила для тяжелых условий эксплуатации
- эффективный двигатель мощностью 1100 Вт с регулируемой скоростью ленты
-дополнительная рукоятка с множественной регулировкой
- встроенная светодиодная рабочая лампа
- простой монтаж на столе с помощью винтов смушечных
- аксессуары, входящие в комплект: 2 ключа шестигранных, кейс
Технические характеристики
- мощность: 1100 Вт
- угол резки под углом: 0-45°
- режущая способность, 0° (без подставки): 127 x 127 мм
- режущая способность при 45° (без подставки): 127 x 40 мм
- обороты: 0-290 мин⁻
- скорость ленточной пилы: 0-2,4 м/с
Габаритные размеры
- ленточная пила, основание: ок. 546,6 x 361 x 296,7 мм
Пильная лента: ок. 1140 x 12,7 x 0,65 мм
корпус: ок. 586,13 x 303,04 x 421,78 мм
Материал исполнения
- коробка передач: алюминий
- корпус: полиамид, стекловолокно (PA6+GF30)
- стол: сталь
Вес
- ленточная пила, основание: около 11.7 кг
- чемодан: прибл. 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленточной пилы | 1140 мм |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Угол пиления | 45 град. |
| Ширина ленточной пилы | 12.7 мм |
| Ширина стола | 361 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴







