Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Описание Пилка цепная аккумуляторная Parkside PGHSA 12 сучкорезов мини (11515231) Описание Для обрезки деревьев, кустов и валки небольших деревьев Чрезвычайно компактный с малым собственным весом — для удобной и быстрой резки выключателем Аксессуары, входящие в комплект: 1 защита цепи, 50 мл органического масла для цепей «Сделано в Германии». Продукт совместим со всеми батареями серии X 12 V Team. Технические характеристики Скорость цепи: 5,6 м/с Размеры Максимальная длина среза: примерно 12,5 см. Устройство: примерно 37 х 7,5 х 16,5 см. Масса примерно 1,28 кг. Комплект 1 акб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор насадок | Нет |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 455 ₴






