Генератор бензиновый однофазный LEPHER LP4500W
Генератор бензиновий LP4500W потужність 3.5 квт;
4-х тактний двигун; кількість фаз:1;
напруга 220V
номінальна частота струму 50Гц;
вихідна напруга змінного струму 12/230/
AVR стабілізатор напруги;
час безперебійної роботи 12г; рівень шуму 66 дБ;
система пуску: ручна
ємність паливного бака -;
витрати палива від 1л;
Обьем 600х440х430мм. кг
Качество, долговечность и надежность продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 850 ₴




