
Повер банк Power Bankа 8 аккумулятора банка корпус банка в сборе 20000mA 18650 x 8
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18650 x 8 Fast
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Павер банк с самой быстрой зарядкой, которая сейчас вообще есть в Павер банках QC 4.0
вбудовано Бездротова зарядка в корпус
Входная мощность micro USB IN, Type-C: 5V/1A 5V/2A (можно зарядить от ноутбука, компьютера)
Выходная мощность 2* USB OUT: 5V/1A, 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A
Внутри установлен АКб 8шт Samsung 2600 mA на сумму 20000 mA
LCD дисплей
Имеет пластиковый защитный корпус
Кнопка вкл/выкл
Функция фонарика (2 светодиода)
Несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
Одинарным нажатием на кнопку включается индикация количества заряда
Двойным нажатием включается/выключается фонарик
Цвет черный
АККУМУЛЯТОРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






