Корпус для павербанка на 8 аккумуляторов 18650
Создайте надежный и мощный павербанк самостоятельно! Корпус предназначен для установки 8 аккумуляторов 18650 (в комплект не входят) и обеспечивает качественную зарядку ваших устройств.
Технические характеристики:
- Емкость: зависит от установленных аккумуляторов
- Входная мощность:
- micro USB IN, Type-C: 5V/2A (подходит для зарядки от ноутбука, компьютера)
- Выходная мощность:
- 2×USB OUT: 5V/1A, 5V/2A, 5V/3A
- Корпус: защитный пластиковый
- Дисплей: LCD-индикатор уровня заряда
- Кнопка: включения/выключения
- Защита: встроенная плата предотвращает переразряд и перезаряд аккумуляторов (используйте элементы без встроенной защиты)
- Совместимость: подходит для зарядки телефонов, планшетов, электронных книг, MP3-плееров, ламп, фото- и видеокамер, портативной акустики и других устройств с питанием от USB
Аккумуляторы приобретаются отдельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





