-3%

Повер банк Power Bankа 16 аккумулятора банка в сборе 40000
2 900 ₴
2 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: Павер банк 16 QC 4.0
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павер банк с самой быстрой зарядкой, которая сейчас вообще есть в Павер банках QC 4.0
вбудовано Бездротова зарядка в корпус
поддержка на выходе 5 вольт 9 вольт и 12 вольт.
Входная мощность micro USB IN, Type-C: 5V/1A 5V/2A (можно зарядить от ноутбука, компьютера)
Выходная мощность 2* USB OUT: 5V/1A, 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A
Внутри установлен АКб 16шт Samsung 2600 mA на сумму 40000 mA
LCD дисплей
Имеет пластиковый защитный корпус
Кнопка вкл/выкл
Функция фонарика (2 светодиода)
Несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
Одинарным нажатием на кнопку включается индикация количества заряда
Двойным нажатием включается/выключается фонарик
Цвет черный
АККУМУЛЯТОРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 3 мА |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 813 ₴





