Корпус павербанка на 16 аккумулятор 18650
Вы сами соберете себе качественный повербанк .
3 АКБ в три ряда ВСЕГО 21 ШТ
Технические характеристики
Смотрится фото!
супер быстрая зарядка!
Емкость зависит от аккумуляторов
Входная мощность micro USB IN, Type-C: 5V/1A 5V/2A (можно зарядить от ноутбука, компьютера)
Вихідна потужність 2* USB OUT: 5V/1A, 5V/2A , 9V/2A , 12V/2A
Имеет защитный пластиковый корпус
Имеет индикатор зарядки (емкости) LCD Кнопка вкл/выкл
Использовать аккумуляторы без защиты, так как на плате есть защита от переразрядки и перезарядки аккумуляторов
Подходит для зарядки различных устройств с питанием от USB: телефоны, планшеты, электронные книги, mp3 плееры, светильники, фото и видеокамеры, аудиокоробки и т.д.
Аккумуляторы в комплект не входят и покупаются отдельно!
АКБ 18650 ставится одинаковой емкостью, не путайте + из-(нет гарантии после получения заказа)
При получении на почте у вас есть возможность проверить корпус!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 21 шт. |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Масса | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








