
Спальный мешок Germes Green (Арт. 1222R )
1 265 ₴
1 227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: Спальный мешок 1222R
Спальный мешок 1222 – это удобная и практичная модель типа кокон-одеяло, идеально подходящая для весенне-осеннего сезона. Он оснащен капюшоном с утяжкой и выполнен в темных оттенках, что помогает избежать быстрого загрязнения. Комфортная температура использования составляет +10°C, а минимальная экстремальная – до -5°C.
Изготовлен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 300 г/м². Внешний слой выполнен из водоотталкивающего полиэстера 190T, обеспечивающего защиту от влаги и дополнительное сохранение тепла.
Модель легко трансформируется в одеяло, ее можно использовать в качестве подстилки или укрываться, расстелив второй мешок. Двусторонняя молния на удлиненной ленте предотвращает защемление ткани, обеспечивая легкость в использовании. В нижней части предусмотрены петли для удобной сушки. Спальный мешок компактно складывается в компрессионный чехол с затяжкой, который можно носить как рюкзак.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 190T, силиконизированный утеплитель
- Комфортная температура: +10°C
- Экстремальная температура: -5°C
- Цвет: зеленый
- Размер в разложенном виде: 220×75 см
- Размер в режиме одеяла: 220×150 см
- Размер в сложенном виде: 39×20 см
- Вес: 1,2 кг
- Чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | спальный мешок |
| Минимальная температура | - 5 градусов |
| Размеры: | 220х75 см |
- Цена: 1 227,05 ₴






