
Power bank 16 аккумулятора 18650 2xUSB+microUSB+Type-C 2,1А LCD екран (без акумуляторів)
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18650х16
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус павербанка на 16 аккумулятор 18650
Вы сами соберете себе качественный повербанк .
8 АКБ в два ряда ВСЕГО 16 ШТ
Технические характеристики
Емкость зависит от аккумуляторов
Входная мощность micro USB IN, Type-C: 5V/1A (можно зарядить от ноутбука, компьютера)
Выходная мощность 2х USB OUT: 5V/1A, 5V/2A
Имеет защитный пластиковый корпус
Имеет индикатор зарядки (емкости) LCD Кнопка вкл/выкл
Использовать аккумуляторы без защиты, так как на плате есть защита от переразрядки и перезарядки аккумуляторов
Подходит для зарядки различных устройств с питанием от USB: телефоны, планшеты, электронные книги, mp3 плееры, светильники, фото и видеокамеры, аудиокоробки и т.д.
Аккумуляторы в комплект не входят и покупаются отдельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





