
Корпус для Power Bank 8×18650 с LCD дисплеем, быстрая зарядка QC3.0, 2хUSB + Type-C + Micro USB, черный (без аккумуляторов)
520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18650 x 8
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус павербанка на 8 аккумулятор 18650
Вы сами соберете себе качественный повербанк .
Технические характеристики
Емкость зависит от аккумуляторов
Входная мощность micro USB IN, Type-C: 5V/1A (можно зарядить от ноутбука, компьютера)
Выходная мощность 2х USB OUT: 5V/1A, 5V/2A
Имеет защитный пластиковый корпус
Имеет индикатор зарядки (емкости) LCD Кнопка вкл/выкл
Использовать аккумуляторы без защиты, так как на плате есть защита от переразрядки и перезарядки аккумуляторов
Подходит для зарядки различных устройств с питанием от USB: телефоны, планшеты, электронные книги, mp3 плееры, светильники, фото и видеокамеры, аудиокоробки и т.д.
Аккумуляторы в комплект не входят и покупаются отдельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







