-3%

Сумка-чохол для фитнес резинок Sport-power
155 ₴
150,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sport-power
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-чехол для фитнес резинок сшит из прочного водоотталкивающего полиэстра .
Есть затяжка и фиксатор .
Удобно хранить свой спорт инвентарь , и легко и быстро достать и пользоваться своими фитнес резинками .
Данная сумочка яркий, практичный и качественно сшитый аксессуар. Закажите себе такую сумку и мысли о том, куда положить свой спорт инвентарь больше не будут мешать занятиям спортом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 34 мм |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 150,35 ₴



