
Перфоратор SDS-PLUS DeWALT D25143
3 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: d25143
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Название
Перфоратор SDS-PLUS DeWALT D25143K
Класс инструмента
Промышленный
Тип питания
Сетевой
Потребляемая мощность, Вт
900
Максимальная энергия удара
3
Патрон
SDS-Plus
Съемный патрон
нет
Кол-во режимов работы
3
Частота вращения, об/мин
1450
Частота ударов, уд/мин
5350
Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм
28
Макс. диаметр отверстия в стали, мм
13
Макс. диаметр отверстия в древесине, мм
30
Вес, (кг)
3.1
Гарантия
36
Произведено
Китай
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Антивибрационная боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Чемодан TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2980 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴





