Генератор бензиновый трехфазный Fischer DE FS-9800 w
Генератор бензиновий DE FS-9800 w потужність 3.3 квт;
4-х тактний двигун; кількість фаз:3;
напруга 220V; 380
номінальна частота струму 50Гц;
вихідна напруга змінного струму 12/230/400Вт;
AVR стабілізатор напруги;
час безперебійної роботи 12г; рівень шуму 66 дБ;
система пуску: ручна
ємність паливного бака -;
витрати палива від 1л;
Обьем 600х440х430мм. кг
Качество, долговечность и надежность продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fischer |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 450 ₴



