-12%

1 шт. прозрачный чехол-накладка для круглых насадок Oral-B Braun.
40 ₴
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Условия доставки и оплаты можно найти в карточке товара 😊. В комплекте: 1 шт. прозрачный чехол-накладка для зубной щетки. Это суперудобно — можно защитить щетку и сохранить её в хорошем состоянии, особенно во время путешествий ✈️.
Не упустите шанс купить со скидкой! 🎉
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сменная головка |
| Цвет корпуса | Другой |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



