Обзор Сварочный инвертор Плазма ММА-320
Инверторный сварочный аппарат Плазма ММА-320 - это новинка 2019 года. Представляет собой довольно мощный и компактный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи всех видов электродов диаметром от 1,6 до 4 мм. Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь (специальными электродом для нержавеющей стали). Данный агрегат характеризуется высококачественной сборкой, надёжностью и легкостью в управлении, создан по IGBTтехнологии, имеет компактные размеры и современный дизайн. Плазма ММА-320 обеспечивает стабильную работу , при этом обеспечивая высокое качество сварочного шва и стабильную дугу на протяжении всего процесса сварки. Мощность прибора составляет 4,3 кВт. В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока. У аппарата высокий КПД - 85%. Для эффективной работы в инверторе Плазма ММА-320 имеется ряд функций, улучшающих его работу, а именно: защита от перегрева (вентилятор); эффективная система вентиляции (отверстия на корпусе);предупреждение о возможных перегрузках, которое выполнено в виде световой индикации на корпусе инструмента, функции - "Hot start"(Горячий старт), "Arc force" (Стабилизация горения дуги). Купить сварочный инвертор Плазма ММА-320 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴





