Характеристики Перфоратора BOSCH GBH 2-28 DFV
Производитель: BOSCH
Вес, кг: 3,1
Источник питания: сетевой
Количество режимов работы: 3
Макс. количество оборотов, об/мин: 900
Макс. количество ударов, уд/мин: 4000
Макс. сила удара, Дж: 3.2
Мощность, Вт: 850
Тип патрона: SDS-Plus
Комплектация Перфоратора BOSCH GBH 2-28 DFV
Боковая рукоятка
Быстрозажимной патрон
Долото
Зубило
Сверло 3 шт
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Описание
SDS+ патрон.
Реверс.
Регулировка количества оборотов.
Удобная замена оснастки.
3 режима работы.
Система гашения вибрации.
Боковая рукоятка.
Защитная муфта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 72 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴



