-6%

10 шт Защита на углы Силиконовые уголки на мебель, накладки на острые углы
247 ₴
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: L1
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара Защитные накладки уголки на мебель, защитят вашего ребенка от острых углов столов, шкафов, ящиков, полок, кроватей, тумбочек. Защитные накладки на мебель нужно использовать когда ребенок начинает ползать или уже самостоятельно делает первые шаги по дому. Силиконовые уголки в последние годы часто стали покупать для детского садика и школы, в том случае, если в учебном заведении углы парты или детского столика острые и представляют опасность для детей. Уголок прикрепляется к мебели с помощью двухстороннего скотча который прилагается в комплекте. Уголки силиконовые полу- квадратные, прозрачные. Размер: по внутренней стороне высота уголка 1 см. длина стороны уголка 3.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




