-10%

Насадки для зубной щетки OD-17A
185 ₴
166,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OD-17A
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадки подходит для всех щеток как на аккумуляторе , так и батарейках. без картинок. Насадки в комплекте 4 штуки.
Насадки с двойным действием очистки.
Круглая головка для охвата каждого зуба
• Нижняя подвижная часть для чистки жевательных поверхностей
• Зеленые щетинки Флекси софт для мягкой чистки и массажа
• Интердентальные выступающие щетинки для чистки между зубами
• Щетинки Indicator для контроля замены насадки
- Подходит для всех электрических зубных щеток
- Эффективное и бережное очищение всех поверхностей зубов
- Обеспечивает эффективную чистку зубов и труднодоступных участков полости рта
- Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, сигнализируют об износе щетины и напоминают о необходимости замены насадки.
- Подходит ко всем зубным щёткам с возвратно- вращательной технологией
- Закруглённые кончики щетинок безопасны для эмали и дёсен.
Срок хранения – 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Насадка |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сменная головка |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Глубокая чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма основной насадки | круглая |
| Особенности | Индикатор износа насадки |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
Информация для заказа
- Цена: 166,50 ₴



