-10%

Насадки для зубной щетки SB-25A
195 ₴
175,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB-25A
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадки подходит для всех щеток как на аккумуляторе , так и батарейках. без картинок. Насадки в комплекте 4 штуки.
Данные насадки совместимы не только с детскими зубными щетками, но и со взрослыми щетками .
Стоимость указана за 4 штуки.
- Подходит для всех электрических зубных щеток
- Эффективное и бережное очищение всех поверхностей зубов
- Обеспечивает эффективную чистку зубов и труднодоступных участков полости рта
- Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, сигнализируют об износе щетины и напоминают о необходимости замены насадки.
- Подходит ко всем зубным щёткам с возвратно- вращательной технологией
- Закруглённые кончики щетинок безопасны для эмали и дёсен.
Срок хранения – 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 111 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Особенности | Индикатор износа насадки |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Тип | Зубная щетка |
| Форма основной насадки | круглая |
| Функции | Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴



