-3%

Паяльник с регулируемой температурой 60Вт
286 ₴
277,42 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник с регулируемой температурой с 5 различными наконечниками
Мощность 60 Вт, керамический нагреватель, быстрый нагрев (около 2 минут).
Диапазон термостата: 200°C-450°C
Нескользящая ручка из мягкой резины для максимального комфорта и безопасной пайки
Простота в использовании
Характеристики:
Длина паяльника: 18,5 см
Длина кабеля: 143 см
Рабочее напряжение: 220 В
Мощность: 60 Вт
- Хорошее качество.
- Отлично ложиться в руку.
- Имеет сменные жала стандарта 900M.
- Быстро набирает температуру
- Температура жала регулируется: 200'C-480'C;
- Хорошее качество изделия.
Габариты изделия:
- Общая длина паяльника: 18.5 см;
- Диаметр ручки у основания: 18 мм;
- Длина ручки: 114 мм;
- Длина кабеля: 1.45 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JCD |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная температура жала | 450 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277,42 ₴





