Характеристики
Бренд: NOWA
Мощность, Вт: 4400
Гарантия, мес: 12
Напряжение без нагрузки, В: 60
Минимальный сварочный ток, А: 20
Максимальный сварочный ток, А: 355
Диаметр электродов, мм: 1,6-4,0
Охлаждение: Принудительное
Класс защиты: IP21
Рабочий цикл, %: 60
Антиприлипание электрода: +
Термозащита: +
Пуск с горячего состояния: +
Вес, кг: 3,3
Описание
Сварочный инвертор Nowa W 355K - это надежный сварочный аппарат высокого качества инверторного типа, который предназначен для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки. Используют его на строительно - ремонтных площадках, в цехах и мастерских, а так же в домашних условиях. Сварочный инвертор Nowa W 355K обеспечивает силу сварочного тока до 355 А. Вы больше не будете сталкиваться с такой проблемой как слабое напряжение в сети и соседи больше не прибегут с жалобами из-за скачков света. Инвертор варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
Хороший диапазон сварочного тока
Принудительное охлаждение
Работа постоянным током
Защита от перегрева
Защита от прилипания электрода
Пуск с горячего состояния
Небольшой вес
Компактные размеры
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Инвертор Nowa W 355K
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Ремень плечевой
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 355 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴







