-8%

Силиконовые уголки на мебель, накладки на острые углы
25 ₴
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: L1
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📦 Условия доставки и оплаты – в карточке товара.
🔹 Защитные силиконовые накладки на углы мебели помогут предотвратить травмы ребенка от острых углов столов, шкафов, ящиков, полок, кроватей, тумбочек.
👶 Рекомендуется использовать, когда ребенок начинает ползать или делает первые шаги.
🏫 В последние годы часто покупают для детских садов и школ, если углы парт или столов слишком острые и представляют опасность.
🔹 Крепление: накладки фиксируются с помощью двухстороннего скотча (в комплекте).
🔹 Материал: прозрачный силикон.
🔹 Форма: полу-квадратные.
🔹 Размер:
- Внутренняя высота – 1 см
- Длина стороны – 3,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴




