
Неодимовый магнит 15х2 мм N42 NdFeB сильный магнит в форме диска
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: R15-2 N42
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Неодимовый магнит 15ммх2мм Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Диаметр внешний, мм - 15 Высота, мм - 2 Вес, - 2.6г Сцепление: 3кг Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 2 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 3 кг |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴







