
Неодимовый магнит70х50 мм Сила: 280-300 кг N42 NdFeB супер магнит в форме диска
4 282 ₴
4 153,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70-50 N42
Неодимовый магнит 70х40 имеет силу 280-300 кг на разрыв от метала Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Сила сцепления (приблизительно), кг - 280 - 300 Диаметр внешний, мм - 70 Высота, мм - 50 Вес, кг - 1600г Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Сила сцепления | 280 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 4 153,54 ₴



