-3%

Неодимовый магнит45х20 мм Сила 55-70 кг N42 NdFeB супер магнит в форме диска
1 018 ₴
987,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45-20 N42
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Неодимовый магнит 45*20 имеет силу 55 кг на разрыв от метала Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Сила сцепления (приблизительно), кг - 55-80 Диаметр внешний, мм - 45 Высота, мм - 20 Вес, кг - 0,3 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 55 кг |
| Форма магнита | Шайба |
Информация для заказа
- Цена: 987,46 ₴


