
Резиновые петли Фитнес резинки для подтягивания ленты эспандеры жгут 14мм 4-16кг КРАСНАЯ
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14мм 4-16кг
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
• Мы предлагаем венгерское качество по доступной цене
• ФИТНЕС РЕЗИНКИ
• ОРИГИНАЛ 100%
Фитнес-ленты, петли сопротивления изготовлены из высококачественного безопасного латекса и TPR (термопластичной резины), материала который является наиболее износостойким и не прихотлив в использовании .
Длина окружности у всех резинок одинаковая и составляет – 2,08 м. Могут растягиваться в более чем 2 раза!
Толщина всех лент так же одинаковая – 4,5 мм- ширина разная
При покупке 4х лент от мешочек (чехол) для хранения в подарок !
(синяя , красная , зеленая , черная, )
14мм - 4-16кг - КРАСНАЯ , для растяжки, трицепса, бицепса
Преимущества данных лент в том, что они используются в нескольких направлениях:
- не обязательно покупать дорогой абонемент в тренажерный зал, потому что ленты с разными нагрузками могут заменить большинство тренажеров , все упражнения можно найти на ютуб .
- фитнес-ленты представлены в различных размерах и таким образом подойдут как новичку так и профессиональному спортсмену.
- рекомендуем покупать сразу набор , так вы сможете регулировать разную нагрузку и нагрузить мышцы до предела , что бы достичь хорошего результата .
Посылка включает в себя 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 200 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




