-5%

Неодимовый магнит12х2 мм N42 NdFeB сильный магнит в форме диска
20 ₴
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12-2 N42
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 12ммх2мм Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Диаметр внешний, мм - 12 Высота, мм - 2 Вес, кг - 0,0016 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Ціна за 1шт!
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 2 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 2.4 кг |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴







