
10 шт Неодимовый магнит 20ммх3мм Сила: Сила 5 кг N42 NdFeB сильный магнит в форме диска
523 ₴
- Нет в наличии
- Код: R20-3 N42
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара Неодимовый магнит 20ммх3мм Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Диаметр внешний, мм - 20 Высота, мм - 3 Вес сила , кг - 5 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 5 кг |
| Форма магнита | Шайба |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




