-3%

Белый Универсальный футляр чехол для электрич и 2 насадок с зубной щетки Braun Oral-b
222 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: Белый футляр
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚚 Доставка и оплата указаны в карточке товара.
🦷 Универсальный футляр для электрической зубной щётки Oral-B – идеальное решение для хранения и перевозки вашей щётки! 😍
✨ Преимущества:
✅ Подходит для детских и взрослых моделей
✅ Вмещает зубную щётку + 2 насадки
✅ Лёгкий и удобный для поездок ✈️
✅ Доступен в трёх цветах: 💗 розовый, 💙 голубой, ⚪ белый
🎯 Совместимость:
🔹 PRO-серия
🔹 Sonic-серия
🔹 Vitality-серия
🔹 Stages Power
🔹 GENIUS 8000/9000/8900
🔹 Smart-серия
🔥 Успейте купить со скидкой! 🛒
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.01 г |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 222 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Фильтр для очистки воды | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зубная щетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма основной насадки | круглая |
| Особенности | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




