
4 шт Насадки на зубную щетку
175 ₴
157,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB-17A
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Насадки подходит для всех щеток как на аккумуляторе так и батарейках. без картинок. Насадки в комплекте 4 штуки. Данные насадки совместимы не только с детскими зубными щетками, но и со взрослыми щетками . Стоимость указана за 4 штуки. - Подходит для всех электрических зубных щеток - Эффективное и бережное очищение всех поверхностей зубов - Обеспечивает эффективную чистку зубов и труднодоступных участков полости рта - Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, сигнализируют об износе щетины и напоминают о необходимости замены насадки. - Подходит ко всем зубным щёткам с возвратно- вращательной технологией - Закруглённые кончики щетинок безопасны для эмали и дёсен. Срок хранения – 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зубная щетка |
| Функции | Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 4 |
| Форма основной насадки | круглая |
| Особенности | Индикатор износа насадки |
| Длина | 111 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 111 мм |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
- Цена: 157,50 ₴



