
Неодимовый магнит 40х20х2 мм Сила: 10 кг N42 NdFeB супер магнит в форме прямоугольника
248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40х20х2 N42
Характеристики прямоугольного неодимового магнита 40х20х2 мм Неодимовый магнит 40х20х2 мм имеет силу 10 кг на разрыв от метала Тип - прямоугольник Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Сила сцепления (приблизительно), кг - 10 Ширина, мм - 40 Глубина, мм - 20 Высота, мм - 2 Вес, кг - 0,12 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 9 кг |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 248 ₴






