
Для детей и взрослых Ингалятор небулайзер ультразвуковой Mesh Nebulizer YM-252 портативный
977 ₴
928,15 ₴
- Готово к отправке
Меш небулайзер CZ Medical Tech YM-252 для ингаляций ультразвуковой с двумя масками и мундштуком Это ультразвуковой небулайзер , а это значит что частицы распыляет самые маленькие - это хорошо для быстрого выздоровления . Небулайзер купить можно у нас по самой низкой цене ! небулайзер омрон , небулайзер гамма , небулайзер компрессорный это уже прошлый век , новый ультразвуковой небулайзер распыляет еще мельче частицы . Забывайте о больших и неудобных небулайзеров . Эта компактная модель эффективнее , частицы в три раза меньше , и очень тихий , и не занимает много места . Технические характеристики: Наименование: Меш-небулайзер Модель: YM-252 Метод распыления: Ультразвуковой Потребляемая мощность: около 3 Вт. Соответствующий объем для лекарственных средств: от 2 до 10 мл. Размер частиц: меньше или равно 0,5 мкм. Частота ультразвука 100 KHZ Скорость распыления: 0,25 мл./мин. Расход лекарственных средств 0,4 мл/мин Воздушный поток: — Уровень шума: — Работа от сети: Да Режим работы: Прерывистый Размеры прибора: 45X 45 X 100 мм Вес прибора: 93 гр Работ как от сети так и от двух АА батареек или usb (кабель в комплекте) можно подключить к повер банк . При работе от сети вынимать батарейки Комплектация: Основной корпус MESH-небулайзера Емкость для лекарств *Маска для взрослых с соединительной трубой *Маска для детей с соединительной трубой Сетевой адаптер Переходник Насадка для рта В комплект батерейки не входят ! Руководство по эксплуатации Успей купить этот товар со скидкой !
Якщо ви не впевнені, які препарати підходять для цього небулайзера, ви завжди можете проконсультуватися в нашому магазині або звернутися до свого лікаря
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 928,15 ₴










