-3%

4 ШТ Комплект чехлов накладка прозрачный кейс для круглых насадок Орал би Oral b Braun 4 шт
146 ₴
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 985-15-34
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону
👉 0981535537
Сайт https://euro-imports.com.ua/ru/
Комплект-набор из 4-х чехлов, накладок, прозрачный кейс для круглых насадок Орал би Oral-b Braun 4 шт
Очень удобно закрывать щетку для ее сохранности. а также во время путешествий.
Посылка включает: 4 шт. Пылезащитный чехол для зубной щетки
Успейте купить этот товар со скидкой !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 11 мм |
| Тип | Зубная щетка |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


