Неодимовый магнит 10ммх2мм Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Диаметр внешний, мм - 10 Высота, мм - 2 Вес, кг - 0,0015 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.014 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 2 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 2 кг |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴








