
Неодимовый магнит12х2 мм N42 NdFeB супер магнит в форме диска
20 ₴
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-2 N42
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Цена за 1шт!
Неодимовый магнит 12ммх2мм Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Диаметр внешний, мм - 12 Высота, мм - 2 Вес, кг - 0,0016 Покрытие - никелированная Рабочая температура, ° С - 80 Вспечьте купить этот товар со скидкой!
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории (неповоротных товаров одноразового использования) а также требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию с этого НЕ ПОДКЛЮЖИТ ПОВЕРНИЕ И ОБМЕНЕНИЯ!
Попробуйте максимально точно измерять и рассмотреть размеры и форму магнита перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.016 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 2 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 19 ₴







