
Неодимовый магнит 25 х 5 мм Сила: 9 кг N42 NdFeB супермагнит в форме диска
217 ₴
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25-5 N42
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Неодимовый магнит 25ммх5мм Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Диаметр внешний, мм - 25 Высота, мм - 5 Вес, кг -0183 Сила 8,8 кг Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 9 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 201 ₴


