Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Неодимовый магнит 100х50 (сила 500- 550 кг) Неодимовый магнит 100х50 имеет силу 500 кг на разрыв от метала (500-520кг) Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Сила сцепления (приблизительно), кг - 500 Диаметр внешний, мм - 100 Высота, мм - 50 Вес, кг - 2,95 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80 Неодимовый магнит это мощный прибор который можно использовать в разных областях промышленности. Магниты применяются в медицинском оборудовании, изготовлении металлодетекторов, в производстве различных фильтров и т.д. Неодимовый магнит ― постоянный редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известен своей силой намагничивания и высокой стойкостью размагничиванию. Магнит не теряет свойство на протяжении многих лет ( 0,8-1% за 10 лет) Уважаемые покупатели. Очень осторожно работайте с магнитом. Он очень мощный и по этому держите его подальше от металлических предметов. Магнит может неожиданно прыгнуть к металлу при этом разбиться и травмировать Ваши пальцы. Успейте купить магнит
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 520 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 8 209 ₴




